Главная | Новости школьной жизни | Регистрация | Вход

Пятница, 29.03.2024, 10:38

Форма входа

В  начале апреля в школе проходила  операция "Птичий дом". Ребята        младших классов вместе с родителями,   а ученики среднего звена на уроках    технологии мастерили скворечники  для пернатых друзей.

Старшеклассники помогли разместить птичьи квартиры на деревьях школьного парка.    "Мы вас ждем, товарищ птица!"

12 апреля - День космонавтики. К этому событию были приурочены  классные часы, викторины, тематические уроки. Ребята много знают об истории космонавтики, покорителях космического простанства, новых космических изобретениях.

Ежегодно в нашей школе проводится акция "Малышок". В этом году она проходила с 1 по 10 апреля.

Учащиеся 1-11 классов собирали игрушки, книги, диски с мультфильмами для малышей детского сада.

Учашиеся 7 "а" класса принесли самое  большое колическтво игрушек.

11 апреля воспитанники детского сада №2 получили наш подарок. Малыши были очень довольны!

30 марта состоялся День открытых дверей для будущих учеников нашей школы и их родителей. Ребята познакомились со школой, узнали о том, как живут и учатся в ней их старшие товарищи. Малышей приветствовали директор школы Долгова Галина Анатольевна, их будущие учителя и ребята-четвероклассники, которые подготовили небольшой концерт.

Затем будушие первоклассники побывали на своих "первых школьных уроках". Чуркина Светлана Викторовна помогала ребятам работать на новеньких нетбуках.

С Путинцевой Ириной Александровной  малыши мастерили весёлую солнечную открытку с напутственными словами к будущим ученикам.

С Пудовой Татьяной Анатольевной учились танцевать, петь, играли в весёлые игры.

«  Март 2024  »